влевовправо

Черная вешалка для одежды 8 крючков 175 см
- Под заказ
- Код: RCR010B01
Отправка с 08 мая 20262 084 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная вешалка для одежды в форме дерева - это идеальное сочетание эстетики, долговечности и функциональности, идеально подходящих для любого интерьера - от коридора, через спальню, до офиса или приема. Изготовленный из прочного дерева и покрытый тремя слоем лака, он обеспечивает гладкую, устойчивую к царапинам поверхность, безопасную для одежды. Благодаря 8 крючкам это позволяет удобно хранить пальто, куртки, сумки и аксессуары, всегда удерживая их под рукой. Трехэтажная регулировка высоты позволяет вам соответствовать вешалке с различными пользователями - как взрослыми, так и детей - что делает ее практическим и универсальным элементом оборудования. Стабильность обеспечивается стержней с твердой нагрузкой диаметром 3,8 см и квадратной, хорошо -балансированной основой, что устраняет риск насмешек. Минималистский дизайн и натуральное дерево заставляют эту вешалку для одежды гармонично смешиваться с современными и классическими внутренними композициями, придавая им элегантность и порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343190792 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практическая стойка из резиновой деревянной одежды и основания от MDF и возможность регулировки на 3 высоты, 8 крючков с углом наклона 45 °, идеально подходит для коридора, приема, офиса |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | МДФ резиновый дерево |
| Номер SKU | RCR010B01 |
| Общая высота | 176 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 084 ₴







