влевовправо

Бежевая вешалка для одежды 8 крючков 175 см
- Под заказ
- Код: RCR010N01
Отправка с 08 мая 20262 084 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная деревянная вешалка для одежды в виде дерева - отличный способ поддерживать порядок в коридоре, офисе, спальне или приеме. Изготовленный из высококачественного дерева и покрытый тремя слоем лака, он обеспечивает гладкую, прочную поверхность, безопасную для одежды. Оснащенный 8 крючками, он позволяет удобно хранить пальто, куртки, сумки и аксессуары, а также трехэтапная регулировка высоты позволяет вам адаптировать его к потребностям взрослых и детей. Стабильная конструкция с диаметром 3,8 см и квадратной базой устраняет риск насмешки, обеспечивая безопасность использования. Его минималистский дизайн делает его идеально сочетающимся с различными стилями расположения, добавляя элегантность и порядок в интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343190785 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стенда для деревянной одежды RAID и основание с MDF в цветах натурального дерева, способность отрегулировать на 3 высоты, 8 крючков с углом склона 45 °, идеально подходит для коридора, зала. |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | МДФ резиновый дерево |
| Номер SKU | RCR010N01 |
| Общая высота | 176 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 084 ₴







