влевовправо

Настенные настенные наборы 2 ПК. Черный
- Под заказ
- Код: HSR140B02
Отправка с 08 мая 20262 246 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплошная настенная вешалка для одежды - это практическое и стильное решение для любого интерьера. Изготовленная из толстой стальной трубы диаметром 25,4 мм, он гарантирует прочность до 60 кг. Он отлично работает как стержень для зимних пальто, курток и других более тяжелых предметов гардероба. Благодаря возможности регулировки кронштейнов вешалка может быть адаптирована к различным типам стен, включая гипсу. Этого достаточно, чтобы правильно расположить монтажные штифты, чтобы обеспечить стабильность и надежность использования. Стальная конструкция придает интерьеру модный, сырой вид в промышленном стиле, а черный матовый цвет идеально гармонирует с другими элементами оборудования в темных оттенках. Это не только функциональная заправка, но и стильный декоративный элемент, который оживляет пространство и дает ему характер. Установка на стене позволяет максимально использовать свободное пространство - идеальное решение для небольших шкафов, спальни, прачечных или магазинов одежды. Вешалка помогает организовать одежду, шарфы, полосы или галстуки, обеспечивая быстрый доступ к повседневным элементам одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343048260 |
| Весы | 1,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор настенных вешалок для одежды из черной стали, с грузоподъемностью до 60 кг, идеально подходит для коридора или гардероба |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | HSR140B02 |
| Общая высота | 7 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 84 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 246 ₴







