влевовправо

Серые вешалки не -кремновые набор из 50 шт.
- Под заказ
- Код: CRP41G-50
Отправка с 08 мая 20262 182 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 50 стройных, неразличимых пластиковых вешалок для одежды позволяет эффективно организовать свой гардероб при сохранении места - каждая вешалка имеет толщину всего 0,5 см, и все же он остается долговечным и подходит для курток, брюк или костюмов. Крюк вращается на 360 °, облегчает доступ к одежде с каждой стороны, а отверстие в форме S обеспечивает быструю подвеску. Резиновые вставки на плечах и средний пояса предотвращают скольжение одежды, защищая ее от повреждения. Специально разработанная дыра отлично подходит для рубашек с узким воротником, предотвращая их деформацию. Два боковых крючка позволяют подвесить полоски, бюстгальтеры или топы, а средняя палка идеально подходит для шарфов или галстуков. Длина 41,5 см соответствует большинству одежды, обеспечивая универсальность использования в каждом гардеробе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880334674 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практический набор пластиковых вешалок, нельпериологические резиновые вставки, S -обработка, средняя палка и боковые крючки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Абс -метал |
| Номер SKU | CRP41G-50 |
| Общая высота | 22,5 см |
| Общая ширина | 41,5 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Форма | геометрический |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 182 ₴






