влевовправо

Вернутая вешалка для одежды с полками
- Под заказ
- Код: RCR023W01
Отправка с 08 мая 20264 509 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды с 11 крючками и 3 практическими полками помогает сохранить заказ дома, обеспечивая удобное место для хранения одежды, аксессуаров и повседневных безделушек. Оснащенные 4 съемными колесами, в том числе 2 с тормозами, обеспечивает легкое движение и стабильную настройку в выбранном месте. Широкая база гарантирует некоторую поддержку и безопасность хранимых предметов, а округлые деревянные крючки защищают ткани от повреждений. Благодаря подушкам на ногах вешалка стабильна и в то же время защищает пол от царапин. Универсальный дизайн заставляет его отлично работать в коридоре, спальне или гостиной, обеспечивая быстрый доступ к одежде и аксессуарам, при этом заботясь об эстетике интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343414515 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Открытый гардероб с 11 крючками, 3 полками, 4 съемными колесами, из которых 2 с возможностью блокировки, широкой стабильной основой, деревянных крючков и прокладки, защищающих пол |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | MDF Пластиковая стальная резина MDF |
| Номер SKU | RCR023W01 |
| Общая высота | 175 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 509 ₴





