влевовправо

Шкаф для обуви с сиденьем большой чердак 104 см
- Под заказ
- Код: LHS10BX
Отправка с 08 мая 20264 670 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для обуви - это простой способ сохранить заказ в коридоре. Этот впечатляющий шкаф имеет 10 полков в виде отсеков, в которых будет размещено большое количество обуви. Кроме того, стойка оснащена сиденьем, которое позволит вам поставить обувь в удобных условиях. Подушка и крышку легко разобрать, что делает все простым в чистоте. Боковые отсеки могут быть удалены и адаптированы к вашим предпочтениям, изменяя размер отдельных отсеков. Обувь минималистского стиля будет идеально вписаться в любую комнату, особенно в чердаке, промышленном или винтажном стиле. Максимальная нагрузка мебели составляет 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880394340 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практической и долговечной высокой комнаты в промышленном стиле |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | LHS10BX |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 104 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная скандинавская деревенская чердака |
- Цена: 4 670 ₴





