влевовправо

Управляемая шкаф для обуви, 110 см сиденья
- Под заказ
- Код: LHS058X01
Отправка с 08 мая 20268 871 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джавонный, стильный шкаф для коридоров с сиденьем с подушкой, покрытым искусственным льном, полками обуви и закрытым шкафом. Вместительная полка для обуви заставит вас легко организовать свой зал, ожидая офиса. Удобное сиденье заставит вас комфортно надеть и снять туфли. Нагрузка на мебель составляет около 200 кг, поэтому она легко выполняет свою задачу. Цвет деревенского коричневого цвета с черным сиденьем является идеальным дополнением к вашему внутреннему и практическому оборудованию. Дизайн мебели означает, что она соответствует интерьерам в деревенском, промышленном, винтажном, лофте, минималистском или современном стиле. Шкаф имеет до 9 открытых, регулируемых обуви для обуви. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Статическая нагрузка сиденья: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343107110 |
| Краткое описание | Сундук с сиденьем, обувными отсеками и закрытым шкафом в промышленном и деревенском стиле. |
| Материал | МДФ ткань |
| Номер SKU | LHS058x01 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 8 871 ₴








