влевовправо

Скамейка с коробкой и лофтом сиденье 80 см. Лофт
- Под заказ
- Код: LSC80BX
Отправка с 08 мая 20268 064 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка с просторной коробкой передач и стеганым, черным сиденьем Puk Artificial Leather. Открытое сиденье Pouf позволяет сохранить заказ в коридоре, спальне, гостиной, офисе, коридоре или зале. Черная рама, стеганое сиденье и деревенский оттенок коричневого цвета делают мебель идеальной для чердака, промышленного, винтажного и современного интерьера. Под стеганым пулем есть сундук, место для хранения небольшого гардероба: мешки, шарфы, дымоходы, шляпы, перчатки или повод для домашнего животного. Коробка передач изготовлена из твердой MDF, устойчивой к влаге и деформации. Удобная скамейка позволит вам организовать пространство и удобную обувь. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Статическая грузоподъемность сиденья: 90 кг макс. Статическая нагрузка емкость: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880392377 |
| Краткое описание | Пуф с стеганым, черным сиденьем и просторной коробкой передач, скамейкой для коридона, спальни. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC80BX |
| Общая высота | 50 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 8 064 ₴








