влевовправо

Обувь стойка с промышленным шельфом 100 см
- Под заказ
- Код: LBS14BX
Отправка с 08 мая 20265 576 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для обуви - это простой способ сохранить заказ в коридоре, коридоре или гардеробе. В этом впечатляющем шкафу есть 3 полки, сделанные из твердой металлической сетки, в которой будет размещено большое количество обуви. Кроме того, стойка оснащена полкой из твердой MDF, на которой вы можете установить цветы, фоторамку или другие украшения. Обувь минималистского стиля будет идеально вписаться в любую комнату, особенно в чердаке, промышленном, минималистском, деревенском или винтажном стиле. Нагрузка на верхнюю полку составляет 10 кг, а грузоподъемность каждой полки, сделанной из сетки, составляет 5 кг. Большим преимуществом является регулируемые ноги, что означает, что мебель может быть стабильной даже на неровных поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880398744 |
| Краткое описание | Шкаф для обуви с 3 уровнями и полкой для украшений или аксессуаров, в чердаке и в промышленном стиле. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LBS14BX |
| Общая высота | 72 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 5 576 ₴







