влевовправо

Организатор для обуви или игрушек 6 коробок 36 см
- Под заказ
- Код: LSP06CW
Отправка с 08 мая 20266 448 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный, прозрачный шкаф для обуви и игрушек состоит из отдельных 6 закрытых ящиков, что дает вам бесконечно много вариантов хранения. Он характеризуется твердым и подробным производительностью. Идеальный предмет мебели для людей, которые ценят функциональные и элегантные решения. Благодаря универсальному дизайну, организатор будет вписаться как в классические, так и более современные аранжировки, обогащая интерьер и даст ему оригинальность. Материалы высочайшего качества использовались для его производства, благодаря которой это отличное предложение для всех, кто ищет прочную и устойчивую мебель, которая будет служить в течение многих долгих лет. Решив купить шкаф для хранения, вы выбираете проверенный продукт признанной компании, которая не разочарует ваши ожидания, позволяя вам пользоваться удобством и функциональностью ее использования каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880341252 |
| Краткое описание | Модульный организатор для обуви или игрушек - 6 прозрачных закрытых ящиков с размерами Внутренние: 33,5 x 25,5 x 19 см |
| Номер SKU | LSP06CW |
| Общая высота | 22 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 36 см |
| Оттенки | прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
- Цена: 6 448 ₴







