влевовправо

Обработка шкафа для обуви 183,5 см. Лофт
- Под заказ
- Код: HSR408B01
Отправка с 08 мая 20266 448 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта вешалка для одежды - идеальный способ поддерживать заказ в вашем доме! Оснащенный 5 полками для мешков и обуви и 5 двойными крючками для подвесных слоев, он позволяет хранить все свои вещи в одном месте. Лучшая полка идеально подходит для демонстрации украшений, а матовая черная рама и коричневая отделка приносят в ваш интерьер деревенский стиль. В вешалке также есть 4 пенсионерские сетки, которые будут работать с туфлями с высоким содержанием. Сделанная из сильной сопоставки и стальной рамы, вешалка долговечна и стабильна. Установка очень проста благодаря прозрачным инструкциям и отмеченным деталям. Статическая грузоподъемность полки над крючками: 10 кг макс. Статическая способность крючка: 3 кг Статическая нагрузка на верхней полке под крючками: 22,7 кг макс. Статическая нагрузка с ретикулированной полкой: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343028958 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и сплошного MDF, вместительный и практичный шкаф для коридоров или офисных обуви |
| Максимальная нагрузка | 22,7 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR408B01 |
| Общая высота | 183,5 см |
| Общая глубина | 31,5 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 448 ₴





