влевовправо

Бамбук белый шкаф белый 70 см
- Под заказ
- Код: LBS02WT
Отправка с 08 мая 20261 923 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот книжный шкаф для обуви является идеальным решением для людей, которые хотят, чтобы все заказано и под контролем. С двумя уровнями хранения, сапоги, балерины и кроссовки всегда под рукой и легко найти. Сделанная полностью из натурального бамбука, полка долговечна и приносит свежий вид в ваш дом. Его можно использовать не только в качестве организатора обуви, но и в качестве клумба для растений в гостиной, стойке для ванной комнаты или мини -полки для книг в спальне. Компактные размеры облегчают книжный шкаф и устанавливаются в любой комнате. Сборка очень проста и занимает всего несколько минут. Статическая нагрузка на полку: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880340552 |
| Краткое описание | Бамбуковые туфли для обуви с двумя полками, многофункциональный современный дизайн. |
| Материал | Бамбук |
| Номер SKU | LBS02WT |
| Общая высота | 33 см |
| Общая глубина | 26 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
- Цена: 1 923 ₴






