влевовправо

Sodern Hall Shoes Shelf 73 см
- Под заказ
- Код: LBS73MB
Отправка с 08 мая 20264 040 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практическая и сплошная полка для обуви с деревенским, промышленным или лофтовым сиденьем. Структура изготовлена из черной стали и сиденья из прочной дипозиции. Простая форма скамьи сделает его идеальным дополнением к вашему коридору. Максимальная нагрузка на полку обуви составляет около 90 кг, так что вы можете сидеть при нажатии обуви. Две сетчатые полки содержат 6-8 пар обуви. Шкаф предназначен для самостоятельной сборы и имеет регулируемые ножки, которые позволяют вам выровнять полку. Максимум Нагрузка шкафа: 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880393862 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и MDF, вместительный и твердый шкаф на коридоре с полкой |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LBS73MB |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 73 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 4 040 ₴






