влевовправо

Черный шкаф для обуви 62 см метал
- Под заказ
- Код: LMR03B
Отправка с 08 мая 20261 923 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная мебель, несомненно, является хитом последнего времени, называемой «портной мебелью». Металлический шкаф для обуви, стоящий в коридоре или офисе. Дополнительной удивительной функцией полки является способность устанавливать полки под углом, что облегчит воздействие, например, Обувь, в то время как повышенные края полок, с одной стороны, предотвратят их упасть. Это зависит от вас, как вы используете книжный шкаф. Благодаря универсальному дизайну, его можно поместить в коридор, гостиную, спальню, кухню или офис. Подходит для современных, минималистских, лофта и промышленных интерьеров.
Мебель для самостоятельной сборки - графические инструкции будут привести пользователь шаг за шагом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880324026 |
| Краткое описание | Обувь стойку с тремя сетчатыми полками, которые можно установить под углом. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LMR03b |
| Общая высота | 62,8 см |
| Общая глубина | 30,7 см |
| Общая ширина | 74 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
- Цена: 1 923 ₴






