влевовправо

Большой книжный шкаф для модульного черного 100 см.
- Под заказ
- Код: RXJ00H
Отправка с 08 мая 20262 893 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленный продукт - это практическая и функциональная книжная книжная шкаф для обуви, который идеально выполнит свою задачу в каждой комнате. Конструкция изготовлена из высококачественных стальных труб и стабильных пластиковых разъемов, которые обеспечивают высокую долговечность и сопротивление ржавчине и износу. Полки изготовлены из дышащего полипропилена, не дышащего, благодаря тому, что они обеспечивают исключительную устойчивость к влаге. Кроме того, практическая дверная занавеска с липучкой и белыми молниями защищает обувь от пыли и влаги, а также гарантирует конфиденциальность и эстетический вид шкафа. Шкаф имеет место для многих видов обуви, таких как высокие каблуки, балетная обувь, детская обувь, а также перчатки, одеяла, постельные принадлежности и многое другое. Шкаф для обуви легкий, но стабильный, а его универсальное использование означает, что его можно использовать в подвале, детской комнате, спальне, чердаке или кемпинге. Статическая нагрузка каждой полки - 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880357000 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и пластика, солидный и вместительный гардероб, складывающий в черном. |
| Материал | Пластиковый металл |
| Номер SKU | RXJ00H |
| Общая высота | 162 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленное современное |
- Цена: 2 893 ₴






