влевовправо

Шовина 3 уровни черная металлическая 92 см чердак
- Под заказ
- Код: LSA13BKV1
Отправка с 08 мая 2026792 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта минималистская 3-уровневая подставка для обуви позволяет вам организовать ваши обувь простым и элегантным образом. Изготовленная из металлических труб с диаметром 14 мм и высококачественными пластиковыми разъемами, эта твердая подставка способна удерживать до 12 кг (4 кг на полку). Каждая полка содержит 5 пар женской обуви или 4 пары мужской обуви, и когда вы устанавливаете стойку вверх ногами, дополнительное пространство позволит вам хранить кроссовки и японцев под нижней полкой. Комплект включает в себя яркое руководство и обеспечивает быструю и легкую сборку. Сохраните место и сохраните заказ в своем зале благодаря этому практическому полку для обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343036106 |
| Краткое описание | Металлическая полка для трехуровневого шкафа для обуви в стиле чердака. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LSA13BKV1 |
| Общая высота | 54 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 92 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
- Цена: 792 ₴








