Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная полка для обуви с стеганой искусственной кожаной сиденьем даст комнате дополнительный персонаж, и приглашенные гости положительно удивит его внешний вид и функциональность. Две полки из стальной сетки для обуви заставят вас легко организовать свой зал, ожидая офиса. Удобное сиденье заставит вас надеть обувь простым и здоровым способом, а самая стальная конструкция сделает мебель стабильной и долговечной.
Размер: 80 x 30 x 48 см (длина x ширина x высота)
Статическая нагрузка сиденья: 90 кг.
Статическая максимальная сетчатая полка: 5 кг
Замечания по использованию:
Продукт должен быть размещен таким образом, чтобы он не подвергался воздействию источников тепла, прямого солнечного света или влаги.
Чтобы избежать повреждений, продукт должен быть держался подальше от острых и заостренных предметов.
Дети не могут подняться на продукт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 5907600435834 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Деревенская полка для обуви с двумя уровнями стальной сетки и стеганой искусственной кожа |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HH-LBS-75X-KZA-BRA |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | взрослые |
- Цена: 4 832 ₴










Отправка с 08 мая 2026