Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практическая скамейка для обуви с удобным местом - это элегантное решение, которое идеально вписывается в потребности любого, кто хочет поддерживать порядок и эстетику в интерьере. Пятнадцать перегородков обуви позволяют вам организовать обувь всей семьи в одном месте, где каждый член дома находит здесь назначенное место, что облегчает поддержание порядка, чем когда -либо. Скамья изготовлена из твердой MDF, которая будет держать нагрузку до 200 кг, а удобное сиденье позволит здорово надеть и снимать обувь. Подушка прикреплена липучкой. Кроме того, элегантный дизайн мебели идеально сочетается с различными интерьерами, добавляя тонкий, функциональный акцент, этот многофункциональный настенный блок является как удобным сиденьем, так и практической подставкой для обуви, создавая гармоничное сочетание функциональности и дизайна.
Размеры: 30 x 105 x 48 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка: 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343031019 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 20,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 15 |
| Краткое описание | Современный скандинавский, провенчальный скамейка для обуви MDF и удобное прочное пенное сиденье и высокая емкость для упорядоченных 15 пар обуви |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LHS15WT |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 105 см |
| Оттенки | белый серой |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 640 ₴








Отправка с 08 мая 2026