влевовправо

Металлический организатор книжного шкафа для обуви 3 полки
- Под заказ
- Код: LSA303B02
Отправка с 08 мая 20261 131 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черное три -версии, благодаря которого он может быть удобно храниться в 12-15 пар обуви, что делает его идеальным решением для обоих людей с небольшой коллекцией и для любителей обуви в больших количествах. Возможность укладки стойки в стеке позволяет оптимально использовать доступное пространство, что чрезвычайно важно, особенно в коридоре. Плавное покрытие позволит вам легко вытереть мягкой влажной тканью, экономя время и энергию. Металлическая обувь для обуви может быть идеальным дополнением к декору зала, где она станет практическим местом для хранения гостей и бытовой обуви. В гостиной это может быть дизайнерский акцент, на котором могут отображаться ваши любимые пары обуви или аксессуаров. Однако в спальне это поможет поддерживать порядок и организовать пространство, создавая спокойную и гармоничную среду.
Размеры: 92 x 30,5 x 55 см (длина x ширина x высота)
Максимальная статическая нагрузка до: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343017907 |
| Весы | 1,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Сплошная обувь для обуви с 3 уровнями из черного металла, в которой будут размещаться от 12 до 15 пар обуви, идеально подходящие не только для коридора, но и в спальне или гардероб |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LSA303B02 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 30,5 см |
| Общая ширина | 92 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 131 ₴









