Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный шкаф для обуви с мягким сиденьем является практическим решением, одновременно уникальным декоративным элементом, который добавляет уникальный, уникальный характер любому интерьеру. На полке предлагается 10 отсеков, что позволяет упорядочить хранилище обуви, и, кроме того, мягкое сиденье облегает или удаляет обувь удобной. Практический ящик идеально подходит для хранения мелких предметов, таких как клавиши. Все было сделано из твердого MDF, что гарантирует надежную долговечность и силу, что заставило его служить много лет и будет работать в коридоре, в лобби, спальне, давая всем интерьере исключительную деревенскую атмосферу.
Размеры: 30 x 104 x 48 см (глубина x ширина x высота)
Толщина подушки: 3 см
Статическое бремя скамьи: 136 кг
Статическая максимальная нагрузка/ящики: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343043449 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 20,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 10 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Изготовлен из твердой MDF, практической и прочной полки обуви с мягким сиденьем, 10 отсеков и практического ящика для промышленного стиля, деревенские коричневые цвета |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LHS024T01V1 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 104 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 478 ₴










Отправка с 08 мая 2026