Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный модульный организатор - отличное решение для тех, кто хочет сохранить порядок в своем доме, при этом быстро доступ к сохраненным предметам, что каждый из них закрыт и помогает легко адаптироваться к обуви внутри обуви, игрушек или других мелких вещей. Благодаря прозрачным стенам коробок, вы можете сразу увидеть, что в них, что облегчает поиск необходимых объектов без необходимости открывать каждый отдельно, идеально подходит для тех, кто ценит прозрачность и легкость в организации пространства. Модульность организатора позволяет гибко адаптировать его к вашим собственным потребностям, создавая собственные конфигурации в соответствии с текущими потребностями хранения. Это отличный вариант для хранения обуви в коридоре или игрушках в детской комнате.
Размер одной коробки: 36 x 28 x 22 см (ширина x глубина x Высота)
Внутреннее измерение одной коробки: 33,5 x 25,5 x 19 см (ширина x глубина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880341245 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Прозрачный модульный организатор для обуви, игрушек или аксессуаров для организации пространства с 3 закрытыми коробками, сделанными из пластика |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Полипропилен полистирол |
| Номер SKU | LSP03CW |
| Общая высота | 22 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 36 см |
| Оттенки | прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 216 ₴










Отправка с 08 мая 2026