Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 18 коробок, которые характеризуются прозрачным дизайном, который позволяет легко идентифицировать контент без открытия. Дополнительные отверстия вентиляции, размещенные на каждой из коробок, обеспечивают превосходную циркуляцию воздуха, что имеет решающее значение для хранения различных объектов, особенно тех, которые требуют специальной вентиляции. Набор коробок обеспечивает легкую конфигурацию и адаптацию к индивидуальным потребностям пользователя, а также без проблем открывается и закрывает двери, а удобные ручки делают использование этой системы хранения. Создан из прочного и прочного в обслуживании материала - PP (полипропилен) на организме и PS (полистирол) на входной двери гарантию прочности, эстетический вид и длительную защиту хранимой обуви, игрушек, безделушек.
Размер одной коробки: 33,5 x 23,2 x 14,3 см (глубина x ширина x высота)
Внутреннее измерение одной коробки: 31,2 x 22,5 x 13,5 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343034966 |
| Весы | 5,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Модульный набор из 18 лиместных прозрачных, закрытых ящиков и дополнительных вентиляционных отверстий, которые позволяют циркулировать воздух хранимых предметов |
| Материал | Полипропилен полистирол |
| Номер SKU | LSP18SWT |
| Общая высота | 14,3 см |
| Общая глубина | 33,5 см |
| Общая ширина | 23,2 см |
| Оттенки | прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Устойчивость к истиранию | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 832 ₴








Отправка с 08 мая 2026