влевовправо

Скамейка для обуви, искусственная карамельная бронзовая кожа
- Под заказ
- Код: LSB054K01
Отправка с 08 мая 20264 832 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплошная скамья для обуви является отличным решением для организации пространства во внутренних пунктах, сочетание функциональности, комфорта и эстетики. Строительство основана на гибкой 25D пены толщиной 8 см, характеризуемой непреднамеренностью, что гарантирует долгосрочное удобство и долговечность. Высокая прочность на скамейке обеспечивается сплошной стальной рамой, которая была дополнительно оснащена регулируемыми универсальными ногами, что позволяет соответствовать различным поверхностям и обеспечивая стабильность даже при максимальной нагрузке до 135 кг. Нижняя полка от земли имеет пространство 10 см, что позволяет бесплатно маневрировать вакуумным роботам, что еще проще упрощает очистку. Поверхность сиденья сделана из искусственной кожи, которая дополнительно украшена точными швами, что придает скамейке эксклюзивный вид и добавляет характер дома.
Размеры: 30x 80 x 50 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343195247 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стабильная скамейка с 3 уровнями из стальной рамы, высококачественное мягкое сиденье, обильное с искусственной кожей и декоративными швами в цветах кармол коричневого цвета |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал | Стальная пена искусственная кожа |
| Номер SKU | LSB054K01 |
| Общая высота | 50 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 832 ₴








