влевовправо

Вешалка для одежды и шкаф
- Под заказ
- Код: HSR429B01
Отправка с 08 мая 20266 416 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка со скамейкой для MDF и стальной обуви является функциональным и стильным решением для организации пространства внутри. Скамья предоставит удобное место для удаления и посадки на обувь, но также поможет сохранить порядок в коридоре, а 2 ящика для ткани предлагают практическое место для хранения кадров, таких как перчатки или шарфы, а 10 крючков и верхняя полка позволит эффективную подвеску одежды и дополнительные аксессуары. Подвесная палочка обеспечит возможность приостановить дополнительную одежду или аксессуары, что еще больше увеличивает функциональность этой мебели. Дизайн вешалки для одежды предлагает гибкость и адаптацию к индивидуальным потребностям пользователя. Можно разделить его на отдельный шкаф для обуви и настенную вешалку, что позволяет вам лучше соответствовать мебели с определенной комнатой и вашими собственными предпочтениями.
Размеры: 30 x 80,4 x 181,6 см (глубина x ширина x высота)
Статическая грузоподъемность сиденья: 100 кг
Статическая емкость каждого крючка: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343145983 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Универсальная вешалка с 2 материалами и обувным шкафом с возможностью разделения на отдельную настенную вешалку и полку с сиденьем в деревенских цветах |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | HSR429B01 |
| Общая высота | 181,6 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80,4 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 416 ₴






