влевовправо

Просторный шкаф для обуви с хранением
- Под заказ
- Код: LHS130B01
Отправка с 08 мая 20265 478 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для обуви является функциональным дополнением к любому интерьеру, идеально подходящим как для гостиной, так и для спальни или входа. Он имеет 3 больших отсека, которые позволяют вам организовать обувь или другие мелочи. Сундук высотой 7 см под сиденьем предлагает место для шляп, шарфов, перчаток или даже книг. Открытые отсеки могут вместить до 8 пар обуви или других спортивных предметов, обеспечивая легкий доступ. Сиденье, которое с пеной толщиной 4 см и покрытое прочным материалом ГП, гарантирует комфорт во время сидения, но также облегчает очистку и уход. Оснащенная 2 сплавными петлями сплава, скамья обеспечивает стабильность и безопасность использования, устраняя риск неожиданного закрытия крышки. Функциональное и стильное решение идеально подходит для отдыха, готовясь к выходу или просто расслаблению в любой комнате.
Размеры: 30 x 100 x 44 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343187143 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Практическая обувная скамейка с отсеком для хранения из МДФ и мягким пенопластом в деревенском издании, идеально подходящем для коридора, спальни, гардероба |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | МДФ пена |
| Номер SKU | LHS130B01 |
| Общая высота | 44 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 478 ₴






