влевовправо

Шкаф для обуви с 15 полками и бронзовым сиденьем
- Под заказ
- Код: LHS15BX
Отправка с 08 мая 20266 302 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для обуви, которая также является входным шкафом, является практическим решением для хранения обуви с мягким сиденьем и 15 отсеками. Изготовленная из MDF толщиной 15 мм, скамья характеризуется высокой прочностью, которая может нести до 200 кг. Открытые камеры обеспечивают легкий доступ к хранящейся обуви, а каждый отсек имеет глубину 30 см, что позволяет вам удобно размещать мужскую обувь. Кроме того, подушка для гребли на сиденье обеспечивает оптимальный комфорт во время сидения, и ее крышка удаляется и подходит для мытья, что облегчает его поддержанию чистой. Это идеальное решение для тех, кто ищет функциональное, долговечное и удобное место для хранения обуви.
Размеры: 30 x 105 x 48 см (глубина x ширина x высота)
Статическое бремя скамей: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042152 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 19,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 15 |
| Краткое описание | Скамья для обуви в деревенском, промышленном стиле, изготовленном из МДФ и удобного прочного пенного сиденья с емкость |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | МДФ пена |
| Номер SKU | LHS15BX |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 105 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 302 ₴






