влевовправо

Модульный шкаф для обуви 173 см серой
- Под заказ
- Код: LSH010G01
Отправка с 08 мая 20261 115 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для обуви является функциональным и эстетическим элементом внутреннего оборудования, который идеально подходит в различных комнатах. Стенд состоит из 10 уровней, что предоставляет много места для хранения обуви, одновременно занимая минимальное пространство на полу благодаря своей тонкой фигуре. Конструкция подставки основана на прочной металлической раме, которая гарантирует стабильность и долговечность, а полки, изготовленные из нетканых, легкие и просты в чистке. Подставка для обуви может быть разделена на 2 части, что обеспечивает гибкое расположение в различных комнатах по мере необходимости. Во время сборки можно пропустить несколько полков, что позволяет хранить более высокие обуви, такие как ботинки или ботинки. Такая гибкость в конфигурации делает стенд чрезвычайно практичной и может быть адаптирована к отдельным требованиям.
Размеры: 28 x 45 x 173 см (глубина x ширина x высота)
Статический максимальный уровень каждого уровня: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343044231 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 10 |
| Краткое описание | Узкий шкаф для обуви с 10 уровнями, изготовленными из металлических труб и непреодолимых полков. Идеально подходит для коридора, коридора, гардероба, спальни |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металлический пластик |
| Номер SKU | LSH010G01 |
| Общая высота | 173 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 115 ₴





