влевовправо

Шкаф для обуви с сиденьем из 9 кремовых полок
- Под заказ
- Код: LHS009K02
Отправка с 08 мая 20264 670 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для обуви с мягким пенопластом имеет 9 вместительных перегородок, а функциональные боковые полки могут быть отрегулированы и удалены, чтобы адаптироваться к потребностям хранения высоких туфель, коробок и других предметов. Чтобы защитить пол от царапин, под шкафом были помещены 6 колодок под шкафом. Подушка для сидения с крепежными деталями легко разобрать, а наволочку можно легко удалить, скользят замок и промытый. Благодаря своей универсальности он может выступать в качестве шкафа для обуви в коридоре, полки для хранения в гостиной или скамейке в конце кровати в спальне. Кремовый цвет сиденья и светло -коричневые оттенки шкафа соответствуют интерьерам в промышленном стиле, винтажном, минималистском или современном.
Размеры: 30,3 x 78,5 x 48 см (глубина x ширина x высота)
Статическая грузоподъемность сиденья: 136 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343170091 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 14 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 9 |
| Краткое описание | Функциональный шкаф из MDF в светло -коричневых оттенках с пеной съемным сиденьем и 9 емкость |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LHS009K02 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30,3 см |
| Общая ширина | 78,5 см |
| Оттенки | коричневый крем |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 670 ₴




