влевовправо

Набор из 12 контейнеров черной обуви
- Под заказ
- Код: LSP206B01
Отправка с 08 мая 20264 994 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практические складывающиеся обувные коробки, которые можно сложить, соответствуют размеру 46, и каждый модульный контейнер изготовлен из прочного, прозрачного пластика, который не только облегчает идентификацию содержания, но также обеспечивает адекватную вентиляцию благодаря перфорированным задним панелям. Простая система складывания и возможность подключения отдельных модулей позволяют адаптировать высоту к отдельным потребностям, сохраняя ценное место дома. Сплошная дверь с передним отверстием обеспечивает удобный доступ к каждой паре обуви, защищая их от пыли и повреждений. Идеальный выбор для любителей обуви, которые хотят поддерживать порядок и эстетику. Комфорт хранения со стильными контейнерами, которые идеально вписываются в любой интерьер, заботясь о вашей любимой обуви.
Внешние размеры коробки: 35,5 x 25,6 x 17,6 см (глубина x ширина x высота)
Внутренние размеры коробки: 34,5 x 25,5 x 17 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка для коробки: 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343169613 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 12 |
| Краткое описание | Модульный набор из 12 лиместных прозрачных черных, закрытых ящиков и дополнительных вентиляционных отверстий, которые позволяют распространять воздух хранимых предметов |
| Максимальная нагрузка | 2,5 кг |
| Материал | Полипропилен полистирол |
| Номер SKU | LSP206B01 |
| Общая высота | 17,6 см |
| Общая глубина | 35,5 см |
| Общая ширина | 25,6 см |
| Оттенки | Черный прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 994 ₴







