влевовправо

Обувь полка 2 уровня черный металл
- Под заказ
- Код: LSA12BKV2
Отправка с 08 мая 2026566 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувь-это двухуровневый организатор, предназначенный для хранения обуви, изготовленной из металлической трубы, которая обеспечивает ее стабильность и долговечность. Сделанные пластиковые разъемы обеспечивают дополнительную прочность и стабильность конструкции. Благодаря 2 уровням полка может удерживать до 10 пар обуви, что делает его идеальным решением для сохранения порядка в коридоре, гардеробе или спальне. Полка проста в установке, а его металлический дизайн делает его долговечным и устойчивым к повседневному использованию. Благодаря своей компактной форме он подходит везде: в коридоре, гостиной, спальне, гардеробе или даже на балконе.
Размеры: 92 x 30 x 33 см (ширина x глубина x Высота)
Высота между уровнями: 20 см
Статический максимальный уровень: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880307821 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 0,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | 2-уровневая обувная подставка, обувь для хранения обуви, которая содержит от 8 до 10 пар обуви, полка со стеклейкой, идеально подходит для коридоров, вестибюля, шкафов |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Металлический пластик |
| Номер SKU | LSA12BKV2 |
| Общая высота | 33 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 92 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 566 ₴







