влевовправо

Шкаф для обуви 12 полков светло -коричневый
- Под заказ
- Код: LHS012K02
Отправка с 08 мая 20266 286 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви с 12 отсеками поможет организовать выбранное пространство. Регулируемые и съемные боковые полки позволяют хранить различные объекты, такие как обувь или коробки. Внизу есть 6 падков, которые защищают пол от царапин, что увеличивает удобство использования. Мягкое сиденье дивана обеспечивает комфорт, а подушка с липучкой и съемным льняным имитационным покрытием позволяет легко поддерживать чистоту. Шкаф будет работать в качестве скамьи для обуви в зале, дополнительное место для хранения в гостиной или стильный диван в спальне. Он сочетает в себе функциональность с эстетическим внешним видом, предлагая решение, адаптированное к различным потребностям и интерьерам.
Размеры: 30,3 x 104 x 48 см (глубина x ширина)
Статическая грузоподъемность сиденья: 136 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343170053 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 12 |
| Краткое описание | Практическая обувная скамейка, сделанная из сплошного MDF и мягкого пены и сиденья ткани с льняным видом, идеально подходит для коридора, гардероба, спальни |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LHS012K02 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30,3 см |
| Общая ширина | 104 см |
| Оттенки | Бежевый коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 286 ₴




