влевовправо

Прозрачные коробки набор из 12 шт.
- Под заказ
- Код: LSP12MWT
Отправка с 08 мая 20264 605 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачные обувные коробки идеально подходят для людей, которые ценят порядок и комфорт. Благодаря прозрачным стенам вы можете легко найти нужную пару обуви без необходимости открывать каждую коробку. Набор из 12 коробок легко установить - просто сложите отдельные элементы, чтобы получить стабильные контейнеры, подходящие даже для обуви до размера 46. Вентиляционные отверстия обеспечивают адекватный воздушный поток, защищая обувь от влаги и неприятные запахи. Идеально подходит для кроссовок, булавок или туфлей с плоской. Когда они не нужны, их можно легко сложить, сохранив место. Функциональные и в то же время эстетические коробки помогут попрощаться с беспорядком и организовать каждую коллекцию обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0695588038667 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 12 |
| Краткое описание | Пластиковые контейнеры с дверями и дополнительными отверстиями, которые позволяют циркуляции воздуха хранить обувь (до 46), игрушки, книги, возможность укладки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полипропилен полистирол |
| Номер SKU | LSP12MWT |
| Общая высота | 19 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 25,2 см |
| Оттенки | прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 605 ₴








