влевовправо

Черный шкаф для обуви 2 полки из сетки
- Под заказ
- Код: LBS073B06
Отправка с 08 мая 20263 538 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная обувь для обуви с двумя сетчатыми полками - это практическое и элегантное решение для каждого коридора. Черная версионная поверхность в сочетании с твердой металлической рамой создает современный промышленный дизайн, который вводит порядок и эстетику в интерьер. Две просторные полки длиной 73 см содержат 6-8 пар обуви, обеспечивая удобное хранение обуви. Верхняя полка идеально подходит для отображения мешков или украшений, что дополнительно подчеркивает функциональность мебели. Изготовленная из прочного MDF и металла, конструкция выдерживает нагрузку до 90 кг, благодаря которой она может служить удобной скамейкой для нанесения обуви. Идеальное решение для тех, кто ценит организацию, долговечность и стильный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283715 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Обувь на полке из MDF в черном цвете и антрацитовой стали с местом для 6-8 пар обуви |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Metal Stal |
| Номер SKU | LBS073B06 |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 73 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 538 ₴






