влевовправо

Белый шкаф с хранением
- Под заказ
- Код: LHS020W01
Отправка с 08 мая 20264 347 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и практическая обувная скамья является отличным решением для хранения и организации пространства в любом интерьере. Оснащенная мягкой, мягкой подушкой из легкой ухода, она обеспечивает комфорт при наделении и снимании обуви. Под сиденьем находится место для хранения с высотой 8 см - идеально подходит для перчаток, книг и других безделушек. Два открытых отсека предлагают дополнительное место для обуви или спортивных аксессуаров. Сплошные петли гарантируют стабильность и безопасность, предотвращая внезапное закрытие крышки. Прикрепленные ножки защищают пол от царапин и увеличивают стабильность мебели. Стильно и практично - он работает как в зале, так и в спальне, помогая сохранить заказ и добавлять уютный характер в интерьер. Идеальное решение для людей, которые ценят эстетику и функциональность в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343172668 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Скамья для обуви с двумя открытыми полками и отсеком для хранения под приготовленным в серых цветах сиденье для марионетки в сером цвете для легкой очистки, идеально подходит для небольших комнат, таких как коридор, коридор, гардероб |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | MDF Пластическая пена |
| Номер SKU | LHS020W01 |
| Общая высота | 44 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | белый серой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 347 ₴





