влевовправо

Шкаф для обуви с белым и серого отсека для хранения
- Под заказ
- Код: LHS030W01
Отправка с 08 мая 20264 994 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувь с сиденьем в коридор, она оснащена тремя открытыми отсеками, позволяет организовать до 6 пар обуви или спортивного оборудования, помогая поддерживать чистоту и заказ в коридоре. Под мягким сиденьем, наполненным пеной толщиной 4 см и покрытым прочным материалом ПУ, существует 7 см высокого класса для перчаток, книг или мелких предметов. Зал для зала с обувным шкафом был разработан для ежедневного комфорта - алюминиевые петли обеспечивают безопасное и стабильное использование без риска внезапного закрытия крышки. Боковые ручки позволяют легко перемещать мебель в любое место. Благодаря современному дизайну, скамейка обуви с контейнером для аксессуаров идеально сочетается с различными интерьерами, добавляя элегантность и функциональность. Идеально подходит для коридора, гардероба или зала, он обеспечивает удобное место для сидения и эффективную организацию обуви и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343175225 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 14,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Практическая обувная скамейка с 3 открытыми камерами и отсек для хранения под стыковочным сиденьем для легкой очистки, идеально подходит для спальни, коридора, коридора |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | Стопоточная пена |
| Номер SKU | LHS030W01 |
| Общая высота | 44 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | белый серой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 994 ₴







