влевовправо

Шкаф для обуви 5 уровней чердак
- Под заказ
- Код: LBS038E22
Отправка с 08 мая 20264 509 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувь с металлической рамой и 4 металлическими полками и верхняя полка от MDF в черном черном черном цвете - стильная мебель, идеально подходящая для коридора. На решетчатых полках вы можете установить различные типы обуви горизонтально или под углом - на монтажных полках в разные отверстия в стороне, что позволяет вам установить обувь в соответствии с вашими предпочтениями. Специальный край на одной стороне полок предотвращает настенную грязь, а также обеспечивает стабильную опору обуви. Верхняя полка от мебельной тарелки добавляет очарование и предоставляет место для шкафа с ключами, кошельком или декоративными элементами. Сплошная конструкция и прочная конструкция будут работать в каждой квартире, создавая практическое место для хранения обуви для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343039107 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Шкаф с сетчатыми полками для обуви и верхней, черной полкой для аксессуаров, изготовленной из металлической рамы и MDF, идеально подходит для коридора и коридора |
| Максимальная нагрузка | 11 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBS038E22 |
| Общая высота | 93 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 75 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 509 ₴









