влевовправо

Модульный шкаф для обуви 10 полков серых
- Под заказ
- Код: LSR110G01
Отправка с 08 мая 20261 050 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый шкаф для обуви с 10 уровнями - это практическое предмет мебели для хранения многих видов обуви. Металлический дизайн обеспечивает стабильность, а полки ткани хорошо поддерживают обувь и защищают от царапин или повреждения. Книжный шкаф подходит для всех типов обуви, даже сапог и ботинок - просто удалите одну из полок, чтобы получить больше места для более высокой обуви. Модульная конструкция позволяет создавать 2 шкафа, которые будут работать в небольших квартирах или на скоси. Это также позволяет вам установить шкафы в двух разных комнатах. Этот шкаф для обуви соответствует коридору, спальне или гардеробу, что делает его универсальным и практическим дополнением к интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343044224 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 10 |
| Краткое описание | Открытая стойка для обуви для холлов с 10 полками, с возможностью разделения на 2 часа, изготовленные из металла и ткани |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Пластическая металлическая ткань |
| Номер SKU | LSR110G01 |
| Общая высота | 173 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 33 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 050 ₴








