влевовправо

Белый шкаф для обуви с 2 дверью
- Под заказ
- Код: LBC02WT
Отправка с 08 мая 20265 494 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный и элегантный шкаф для обуви - это практическое и стильное решение, созданное для разработки небольших пространств, таких как коридоры, небольшие коридоры или студийные квартиры, где каждый сантиметр доступного пространства. Благодаря компактным размерам мебель идеально подходит для узких комнат, предлагая пространство для до 12 пар женской обуви или 8 пар мужской обуви. Использование двух дверей с лоскутом позволяет максимально использовать вертикальное пространство, не используя дополнительную поверхность. Внутренние разделы регулируются и удаляются, что позволяет легко соответствовать системе с разными размерами обуви - от балеринов до ботинков. На верхней полке вы можете поместить украшения или почтовые ящики для ключа и других мелких предметов. Закрытая форма защищает обувь от пыли и позволяет вам поддерживать эстетический вид комнаты. Современный дизайн в белом выглядит элегантно и вне времени, вводя порядок в интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880334858 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Закрытая шкаф для обуви с наклоненной дверью и внутренними отсеками, удерживая от 8 до 12 пар обуви, сделанные из МДФ в белых цветах |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC02WT |
| Общая высота | 83,5 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 494 ₴






