влевовправо

Шкаф для обуви с белой дверью
- Под заказ
- Код: LBC040W01V1
Отправка с 08 мая 20266 060 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный и функциональный шкаф для обуви является идеальным решением для поддержания порядка в коридоре, спальне или гостиной. Благодаря компактным размерам мебель даже в узких пространствах, предлагая высокую емкость и удобный доступ к ежедневной обуви. Шкаф, оснащенный 2 наклонными клапанами, будет держать до 12 пар женской обуви или 8 мужских пар. Внутренние перегородки могут быть легко удалены, что позволяет адаптировать интерьер к моделям более высокой обуви, такими как ботинки и насосы. Дополнительным преимуществом являются открытая полка и верхняя вершина, которые обеспечивают практическое место для ключей, кошелька, очков и других безделушек. Все остается у вас в кончиках пальцев, что делает этот предмет мебели идеальным оборудованием для входной зоны. Изготовленный из прочного MDF, шкаф обеспечивает стабильность и сопротивление ежедневному использованию. Современная белая отделка придает шкату свежий, эстетический вид, который идеально сочетается с яркими, минималистскими и скандинавскими интерьерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343104614 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Функциональная подставка для обуви с 2 дверями и открытой полкой, сделанная из MDF в белом, идеально подходит для коридора и гардероба |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC040W01V1 |
| Общая высота | 102 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 060 ₴







