влевовправо

Современный зонтик белый запас 49 см. Лофт
- Под заказ
- Код: LUC49W
Отправка с 08 мая 20262 083 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка зонтика является как функциональной, так и стильной. Мотив капли дождя и зонтиков позволит вам чудесно ссылаться на использование стойки. Зонт предлагает не только хранение зонтиков, но и отличное украшение для вашего коридора. Подставка окрашена в порошок, поэтому он устойчив к искажению. У этой зонтичной стойки достаточно места для длинных зонтиков. Но это еще не все! 4 крючка (2 длиной и 2 коротких) позволяют вам подвешивать маленькие складные зонтики, чтобы они не накапливались в нижней части зонтика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880315390 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла, стильный и современный зонт для вашего зала в промышленном и современном. |
| Номер SKU | Luc49w |
| Общая высота | 49 см |
| Общая глубина | 15,5 см |
| Общая ширина | 15,5 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
- Цена: 2 083 ₴






