влевовправо

Черный зонтик современный открытый класс 49 см. Лофт
- Под заказ
- Код: LUC16B
Отправка с 08 мая 20262 101 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка зонтика является как функциональной, так и стильной. Открытая черная тема идеально вписывается в большинство интерьеров - чердак, промышленность, минималистская и современная. Зонт предлагает не только место для хранения зонтиков, но и отличное украшение вашего коридора или коридора. Сплошная производительность и порошковая живопись гарантируют высокое качество и сопротивление царапин. У зонтика достаточно места для длинных зонтиков, и у него есть еще 4 крючка для более коротких зонтиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880332199 |
| Краткое описание | Сделано из металла, стильного и практичного зонтика, черный зонт зала в черном. |
| Номер SKU | Luc16b |
| Общая высота | 49 см |
| Общая глубина | 15,5 см |
| Общая ширина | 15,5 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
- Цена: 2 101 ₴









