влевовправо

Большой шкаф RTV для деревенского телевизора на манса
- Под заказ
- Код: LTV094B01
Отправка с 07 мая 20268 888 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф с различным использованием, идеально подходит для людей, которые ценят функциональную и стильную мебель. Из -за своей практической формы он может действовать как телевизионный шкаф, а также стол для устройств RTV, игровых приставок или украшений. Он будет успешно работать в любой комнате, возможности его использования очень широки. Стол был сделан из высококачественных материалов. Сочетание коричневой ламинированной пластины с металлической рамой создает удивительное целое. Идеально подходит для чердаков, деревенских или винтажных комнат. Регулируемые ножки позволят устойчивому настройке стола даже на неровных поверхностях. Максимальная нагрузка ламинированных полков составляет 60 кг, в то время как нагрузка полков из металлической сетки составляет 10 кг. Телевизионный шкаф до 60 дюймов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343015590 |
| Краткое описание | Сделано из металла и твердого MDF, практической и прочной телевизионной полки в промышленном стиле |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | LTV094B01 |
| Общая высота | 50 см |
| Общая глубина | 39,2 см |
| Общая ширина | 140 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная скандинавская деревенская чердака |
- Цена: 8 888 ₴








