влевовправо

Деревенский электрический шкаф с 3 ящиками 147 см. Чердак
- Под заказ
- Код: LTV301B01
Отправка с 07 мая 202611 311 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы представляем телевизионный шкаф, который объединил промышленный стиль с элегантным винтажным акцентом. Он предлагает полку с размерами 147 х 40 см, идеально подходящим для отображения телевизоров с диагональю до 65 дюймов и тремя открытыми отсеками, в которых вы можете отображать свои любимые декоративные элементы. Кроме того, в нижней части шкафа есть три практических ящика. Шкаф изготовлен из соединения стали и сопоставки, что дает ему прочную и прочную конструкцию, способную нести до 105 кг. Чтобы обеспечить большую стабильность, шкаф имеет четыре регулируемых ножка, что позволяет адаптироваться к неровным этажам. Из -за того, что шкаф займет центральное место в вашей гостиной, вы можете наслаждаться расслабляющими моментами перед телевизором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343023090 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и твердой мебели, деревенская мебель для гостиной, телевизионный шкаф. Большой стол RTV благодаря тому, что ваш салон примет строгий характер. |
| Материал | Металлический сопоставщик |
| Номер SKU | LTV301B01 |
| Общая высота | 50 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 147 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленные деревенские скандинавские |
- Цена: 11 311 ₴







