влевовправо

Белый телевизионный шкаф до 65 дюймов
- Под заказ
- Код: LTV027T46
Отправка с 07 мая 20265 478 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизионный шкаф - отличный выбор для тех, кто ищет комбинацию солидной производительности, функциональности и стильного дизайна. Изготовленный из твердого MDF, шкаф сочетает в себе скандинавскую простоту с элементами стиля скандинавского и бохо, создавая уникальный и универсальный предмет мебели. Преимущество - гармоничная комбинация функций хранения и открытых презентаций, благодаря 2 открытым полкам, идеально подходящим для демонстрации украшений, книг или мультимедийных устройств, добавляя легкость и просторную комнату. Шкаф с двумя дверями позволит вам скрывать небольшие объекты или дополнительную электронику, сохраняя эстетический и элегантный характер интерьера. Идеальное сочетание практичности и солидности даст специальный дизайн, благодаря которому интерьер не только будет заказан, но и получит уникальный характер, который идеально подходит для расслабления и проведения времени дома.
Размеры: 40 x 140 x 50 см (глубина x ширина x высота)
Нагрузка макс: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343044552 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 29 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Скандинавский телевизионный шкаф, изготовленный из твердой MDF с 2 открытыми полками и шкафом минималистского стиля, Boho, идеально подходящим для гостиной, спальни, столовой |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LTV027T46 |
| Общая высота | 50 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 140 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 478 ₴









