влевовправо

Белый телевизионный шкаф до 55 дюймов
- Под заказ
- Код: LTV120T46
Отправка с 07 мая 20265 850 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скандинавский телевизионный шкаф - отличный выбор для тех, кто ищет комбинацию солидного производительности, функциональности и стильного дизайна. Изготовленный из твердой MDF и сплошных ног резинового дерева, шкаф сочетает в себе эстетическую простоту с элементами скандинавского и бохо, создавая уникальный и универсальный предмет мебели. Преимущество - гармоничная комбинация функций хранения и открытых презентаций, благодаря 2 открытым полкам, идеально подходящим для демонстрации украшений, книг или мультимедийных устройств, добавляя легкость и просторную комнату. Шкаф с двумя дверями позволит вам скрывать небольшие предметы или дополнительную электронику, сохраняя стильный и элегантный характер интерьера. Идеальное сочетание практичности и солидности даст исключительный дизайн и практичность.
Размеры: 40 x 120 x 49 см (глубина x ширина x высота)
Статическая поверхностная нагрузка: 55 кг
Статическая способность на полку: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343044699 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 22,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Телевизионный шкаф из твердого MDF и резинового дерева с 2 открытыми полками и шкафом в стиле минималистского стиля, бохо, ретро, идеально подходит для гостиной, спальни, столовой |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | МДФ резиновый дерево |
| Номер SKU | LTV120T46 |
| Общая высота | 49 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 850 ₴








