Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизионный шкаф с современным дизайном, который сочетает в себе эстетику с функциональностью, является отличным выбором для любого интерьера. Просторный топ длиной 140 см будет разместить телевизор с диагоналем до 60 дюймов, обеспечивая стабильность и безопасность благодаря грузоподъемности до 113 кг. Дополнительное пространство для украшений или мультимедийного оборудования доступно в виде двух открытых полков и закрытых пространств с помощью Gnooved Door, которая добавляет элегантность. Благодаря регулируемым полкам вы можете адаптировать внутреннюю часть шкафа к вашим потребностям, оптимизируя пространство. Простой дизайн и прочные материалы делают мебель идеально смешиваться с современными минималистскими композициями. Шкаф также оснащен кабельной системой маскировки, которая обеспечивает эстетический вид выбранного пространства и идеальное решение для людей, которые ценят современный стиль и функциональность.
Размеры: 140 x 39 x 45 см (ширина x глубина x Высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343172132 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Современный телевизионный шкаф с MDF в серой бронзе и черном черном цвете с диагоналем до 60 дюймов, дверь из гофрированного стекла |
| Максимальная нагрузка | 113 кг |
| Материал | MDF Стеклянная сталь |
| Номер SKU | LTV466K02 |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 39 см |
| Общая ширина | 140 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 8 064 ₴






