влевовправо

RGB RGB RTV Шкаф со светодиодным освещением
- Под заказ
- Код: BBK372B01
Отправка с 07 мая 20268 386 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный буфет с освещением, быстро установленным без использования инструментов благодаря технологии инструментов, является функциональным решением для современных интерьеров. Удаленно контролируемое светодиодное освещение RGB в открытых отсеках создает уникальное настроение и эффективно подчеркивает содержание стеклянной полки. Регулируемые полки на пяти уровнях позволяют удобно хранить объекты разных размеров - как в открытом пространстве, так и за дверью. Система «Нажмите на открытие» обеспечивает быстрый и легкий доступ к внутренней части мебели, а отверстия для кабеля помогают сохранить порядок в зоне RTV. Регулируемые ножки гарантируют стабильность даже на неровной поверхности и защищают пол от царапин. Чистые линии и элегантный внешний вид делают мебель идеальной как телевизионным шкафом, так и практическим буфетом или шкафом для хранения в столовой или в гостиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343279503 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 26,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Современный телевизионный шкаф из MDF в цветах натурального ореха с двумя дверными, открытыми отсеками, оборудованными освещением на верхней части, проникающей через стеклянную полку |
| Максимальная нагрузка | 9,1 кг |
| Материал | MDF Glass |
| Номер SKU | BBK372B01 |
| Общая высота | 71 см |
| Общая глубина | 39 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 8 386 ₴








