влевовправо

Современный белый шкаф RTV до 50 дюймов
- Под заказ
- Код: LTV500W01
Отправка с 07 мая 20264 832 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизионный шкаф до 50 дюймов является идеальным решением для небольших помещений, обеспечивающих быструю сборку за 10 минут без использования инструментов - просто скрутите уровни практическими винтами, как при укладке блоков. Три уровня предоставляют много места для телевизора, аудио оборудования, дистанционного управления и украшений, а также съемный ящик для ткани позволяет скрывать книги, компакт -диски и безделушки. Изготовленная из постоянных MDF и стальных труб, строительство гарантирует стабильность и долговечность, округлые углы повышают безопасность домашнего хозяйства, а гладкая поверхность легко сохранить чистоту - просто протрите влажной тканью. Шкаф работает как в качестве подставки для телевизора, так и на полке для хранения - идеально подходит для гостиной, спальни или студии. Благодаря современному дизайну и вдумчивому функциональности, шкаф является не только эстетическим элементом оборудования, но и практическим и универсальным решением, которое идеально подходит для различных стилей интерьера и полезных потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343285412 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Телевизионный шкаф до 50 дюймов с 3-уровневым дизайном, съемным ящиком ткани, быстрой сборкой без инструментов, изготовленного из MDF и стали, идеально подходит для небольших пространств |
| Максимальная нагрузка | 38 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LTV500W01 |
| Общая высота | 46 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 832 ₴






