влевовправо

Лофт вспомогательный ночной шкаф 52 см
- Под заказ
- Код: LET54X
Отправка с 07 мая 20263 538 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф, сделанный в деревенском стиле, винтажном или минималистском. Ночной шкаф стабилен, поэтому мы можем поставить его рядом с кроватью, держащей все необходимые вещи на нем. Ночная полка будет идеальной для хранения книг, будильников, цветов в кастрюле, мы также можем показать на нем наши красивые фотографии. Мебель в стиле лофта - последний модный крик. Шкаф определенно вписывается в декор многих комнат. Дизайн металла обеспечивает стабильность мебели. Кабинет для самостоятельной сборки.
Материал: сталь, сопоставка
Цвет: черный, черный и коричневый
Стиль: промышленный, деревенский и чердак
Высота: 52 см
Ширина: 46 см
Глубина: 36 см
Максимальная нагрузка: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880334049 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и прочного прикроватного стола для деревенской и промышленной спальни спальни |
| Материал | Стальная сопоставка |
| Номер SKU | Let54x |
| Общая высота | 52 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 42 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 3 538 ₴






