влевовправо

Многоуровневая кухонная стойка Loft 132 см
- Под заказ
- Код: KKS35X
Отправка с 07 мая 20266 932 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная кухонная стойка идеально подходит как координатор кухонного беспорядка. Оснащенные многочисленными полками, 6 Hathek Type S и проволочная корзина предлагают много места для приготовления ингредиентов, сковородок, напитков, специй и других кухонных аксессуаров. Воспользуйтесь всем пространством полностью! Мебель изготовлена из постоянного, простого в чистоте Апочтируемости. Прочность обеспечивается стальной рамой от 20 х 20 мм, а регулируемые ножки обеспечивают стабильность и безопасность использования. Кухонный шкаф идеально подходит для промышленных, деревенских, лофта и винтажных интерьеров. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880399383 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Полезное кухонное полку со многими полками, крючками и убирающейся полкой из сетки, например, Для хлеба, промышленного, чердака, деревенского, Винтеж. |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS35X |
| Общая высота | 132 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 90 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 932 ₴






